Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Генштабе ВСУ считают, что новый закон об ОРДЛО является универсальным средством против российской оккупации

[13:45 06 марта 2018 года ]

Имплементация закона “Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях” позволит властям страны восстановить контроль над оккупированными районами Донбасса и вернуть Крым, убеждены в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Мы убеждены, что имплементацией этого закона наше государство успешно решит не только вопрос возвращения контроля над оккупированными районами Донецкой и Луганской областей, но и возвращения Крыма”, — сказал офицер Управления правового обеспечения Генштаба ВСУ Юрий Бобров на брифинге во вторник в Киеве.

При этом он подчеркнул: “Несмотря на заявления некоторых политиков о том, что закон недоработан, не устанавливает и не регулирует никакие правоотношения, мы убеждены, что его принятие парламентом — своевременный и нужный шаг”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.