Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В General Electric выбрали Мелитопольское депо для сервисного обслуживания тепловозов серии Evolution

[14:10 10 августа 2018 года ]

Эксперты General Electric будут рекомендовать менеджменту “Укрзализныци” Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала “Приднепровская железная дорога” как основную базу для проведения сервисного обслуживания локомотивов GE.

Как передает Интерфакс-Украина, такие выводы сотрудники GE сделали после экспертизы и осмотра депо, сообщила “Укрзализныця на сайте в пятницу”.

“Представители компании General Electric считают, что Мелитопольское локомотивное депо максимально отвечает требованиям компании к центру по обслуживанию построенных для Украины тепловозов серии ТЕ33АС “Тризуб”, — отмечается в сообщении.

В ходе визита в Мелитопольское депо, представители General Electric осмотрели производственные помещения депо, ознакомились с техническим оснащением и возможностями структурного подразделения, его кадровым потенциалом.

Также они обсудили ряд вопросов, требующих решения: выделение отдельных складских и офисных помещений; определение количества персонала для проведения ремонтных работ и технического обслуживания тягового подвижного состава; обучение работников; детали материально-технического обеспечения и т. п.

“В депо есть прекрасная база. Хорошо оснащена. Квалифицированный персонал. Везде чисто. Помещения не новые, но их приводят в порядок и ремонтируют”, — отметил региональный директор по сервису General Electric Павел Семикопенко.

По словам регионального директора по качеству General Electric Газиза Искакова, техническая экспертиза показала, что в депо достаточно высокий уровень механизации и автоматизации производственных процессов.

По словам представителей GE, это дает основания рекомендовать менеджменту “Укрзализныци” Мелитопольское депо как основную базу сервисного обслуживания локомотивов GE.

Как сообщалось, в начале августа General Electric Transportation отправила в Украину первый из 30 локомотивов GE TE33AC.

Рамочное соглашение между “Укрзализныцей” и GE предусматривает 15-летнее партнерство в части обновления и модернизации тягового подвижного состава, первый этап которого — поставка “Укрзализныце” в лизинг 30 новых дизельных локомотивов GE TE33AC с уровнем локализации 10%.

Компания GE Transportation и Крюковский вагоностроительный завод в начале июня подписали соглашение о локализации производства 30 локомотивов TE33A серии Evolution. Предполагалось, что первые тепловозы “Укрзализныця” получит в конце 2018 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.