Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецкой области задекларировали свои доходы уже 17 миллионеров

[15:35 12 марта 2021 года ]

Как сообщает Главное управление ГНС в Донецкой области, с начала декларационной кампании о своих прошлогодних доходах уже отчитались более 1700 граждан Донецкой области, общая сумма задекларированных за 2020 год доходов составила 123,9 миллиона гривен.

По предварительным результатам нынешней кампании декларирования доходов граждан к уплате в бюджет декларантами начислено 8,8 миллионов гривен налога на доходы физических лиц и 1,5 млн. гривен военного сбора.

Как сообщается, наиболее активно о своих доходах 2020 года отчитываются те, кто получил наследство — 566 деклараций, получил доход от продажи недвижимости — 54 декларации, получал доходы от предоставления недвижимости в аренду — 46 деклараций.

Также уже 90 декларантов обратились в налоговую службу Донетчины за налоговой скидкой. В Главном управлении ГНС в Донецкой области обращают внимание, что реализовать свое право на получение налоговой скидки граждане могут в течение всего текущего года.

Как прокомментировала ОстроВу и.о. начальника Главного управления ГНС в Донецкой области Ирина Долозина, из числа декларантов уже есть первые миллионеры в Донецкой области — 17 граждан задекларировали доходы на сумму, превышающую 1 миллион гривен.

Главное управление ГНС в Донецкой области напоминает, что последний день подачи декларации 2020 года для граждан и лиц, проводящих независимую профессиональную деятельность — 30 апреля 2021 года.

Кроме того, Ирина Долозина отметила, что в течение двух месяцев 2021 года жителями Донецкой области уже уплачено в бюджет 4,4 миллиона гривен налога на доходы физических лиц и 0,7 млн. гривен военного сбора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.