Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецкой области задекларировали доходы уже 63 миллионера

[15:40 13 апреля 2021 года ]

С начала года более 5 тысяч жителей Донетчины предоставили в налоговые органы области налоговые декларации об имущественном состоянии и доходах. Об этом сообщило Главное управление ГНС в Донецкой области.

Общая сумма задекларированных доходов за прошлый год составила 483,7 миллиона гривен.

По предварительным результатам нынешней кампании декларирования доходов граждан, бюджеты получат 19,3 миллиона гривен налога на доходы физических лиц и 3 миллиона гривен военного сбора.

В целом, за три месяца кампании наибольшее количество деклараций поступило от граждан, которые реализовывали свою сельскохозяйственную продукцию — 1987 деклараций. О полученных доходах от продажи недвижимости подано 219 деклараций, от получения наследства — 924 декларации, 86 — от сдачи в аренду недвижимого имущества.

Как прокомментировала “ОстроВу” и.о. начальника Главного управления ГНС в Донецкой области Ирина Долозина, более миллиона гривен доходов за прошлый год по Донецкой области уже задекларировали 63 гражданина. Всего миллионерами задекларирована сумма дохода в размере 196,3 млн. гривен.

Кроме того, Ирина Долозина акцентировала внимание, что срок подачи годовой декларации об имущественном состоянии и доходах истекает уже в текущем месяце — предельный срок 30 апреля 2021 года. А сумму налогового обязательства, указанного плательщиками в декларации к уплате, необходимо оплатить до 2 августа 2021 года.

По ее словам, воспользоваться правом на налоговую скидку налогоплательщики смогут в течение всего года.

Как сообщал “ОстроВ”, налоговики Донетчины разоблачили схему фиктивной поставки электроэнергии на госпредприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.