Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке ограблено отделение Приватбанка

[17:32 29 декабря 2011 года ]

В четверг в центре Донецка ограбили отделение банка, в результате налета преступников убиты пять человек. Эту информацию УНИАН подтвердили руководитель пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова.

“Да, там 5 трупов. Сегодня в 15.15 поступило сообщение на телефон “102” от оператора охранной фирмы, нужна помощь милиции в отделении “Приватбанка” по Театральному проспекту, 21. Есть трупы”, — сказала Почкалова.

Она добавила, что о нападающих “ничего пока неизвестно”, и правоохранительные органы “сейчас только проводят необходимую работу”.

В то же время, как сообщает пресс-служба Приватбанка, банк объявил награду в один миллион гривен за помощь в раскрытии разбойного нападения на отделение в Донецке.

“Приватбанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1 000 000 гривен за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших четверых сотрудников банка”, — говорится в сообщении.

Как сообщила служба безопасности Приватбанка, днем 29 декабря 2011 года его отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли четверых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-30 11:44:02] [ Аноним с адреса 195.60.201.* ]

Между прочим, через двести метров от этого места (от Театрального 21) облгосадминистрация. То есть пять человек были убиты под резиденцией губернатора области.

[2011-12-30 10:32:59] [ Аноним с адреса 80.239.242.* ]

100 % работали мусора. Отличная подготовка и планирование, безжалостность, умение обращаться с автоматическим оружием в тесном помещении, знать что взять и где и, самое главное, умение скрыться средь бела дня с деньгами и оружием в час пик. ИЩИТЕ МЕНТОВ!!!

[2011-12-30 10:32:51] [ Аноним с адреса 80.239.242.* ]

100 % работали мусора. Отличная подготовка и планирование, безжалостность, умение обращаться с автоматическим оружием в тесном помещении, знать что взять и где и, самое главное, умение скрыться средь бела дня с деньгами и оружием в час пик. ИЩИТЕ МЕНТОВ!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.