Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровской области взорвали очередной банкомат Приватбанка

[10:40 26 июня 2019 года ]

Грабежи с использованием подрыва банкоматов встречаются все чаще. В Днепропетровской области это уже не первый случай. Об этом сообщает Зеркало недели.

В Днепропетровской области в селе Черкасское Новомосковского района в ночь на 25 июня неизвестные злоумышленники подорвали банкомат Приватбанка. По итогам предварительного осмотра предполагается, что вначале в банкомат запустили газ, а потом взорвали.

“Банкомат стоял в магазине “Дубки” на улице Лесной в Черкасском. Взрыв прогремел около 3:18. Преступники забрали все кассеты с наличными и скрылись в неизвестном направлении”, — говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции. Сколько денег было в банкомате пока неизвестно.

Личности преступников, как и их количество, пока не установлены — этим вопросом занимаются следователи. Полиция опрашивает всех возможных свидетелей.

Ранее в Днепропетровской области грабители взорвали банкомат Ощадбанка, расположенный в здании сельского совета, и украли 500 тысяч гривень.

В ночь на  17 мая неизвестные взорвали банкомат Приватбанка в магазине “Свитанок”, который находится в Подгородном Днепропетровской области. Взрыв прогремел около двух ночи. А 13 мая в Днепре на улице Передовой взорвали банкомат вместе со стеной дома, где располагались магазин и парикмахерская. Как всегда, ночью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.