Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепродзержинске ликвидировали конвертационный центр

[14:52 27 мая 2009 года ]

В Днепропетровской области по материалам Управления по борьбе с отмыванием доходов, полученных преступным путем, ГНА в Днепропетровской области, совместно с Управлением по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины области ликвидирован “конвертационный” центр, который перевел в наличность свыше 120 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации.

В состав “конвертационного” центра входили шесть жителей Днепродзержинска, которые в течение 2007-2009 гг. создали без намерения осуществления уставной деятельности 10 субъектов предпринимательской деятельности и занимались незаконным конвертированием денежных средств для предприятий Днепропетровского, Харьковского и Киевского регионов с использованием счетов и реквизитов “транзитных” и “фиктивных” предприятий. Через счета “конвертационного” центра, подконтрольных “транзитных” и “фиктивных” предприятий, открытых в трех коммерческих банковских учреждениях, переведено в наличность свыше 120 млн грн.

В отделениях коммерческих банков наложены аресты на текущие счета 14 подконтрольных “транзитных” и “фиктивных” предприятий и заблокировано свыше 300 тыс. грн. Три участника преступной группы задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.