Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепр хотят привлечь европейцев с плохими зубами

[08:40 22 сентября 2020 года ]

В Днепре открыли крупнейшую в Европе стоматологическую клинику Amel Smart Clinic, предоставляющую полный спектр услуг стоматологии, сообщил председатель совета корпорации “Алеф” Вадим Ермолаев в Facebook.

“В Днепре был сделан огромный скачок для развития стоматологии и медицинского туризма в Украине. Вчера на бульваре Славы, 2Б в Днепре была открыта самая масштабная во всей Европе стоматологическая клиника площадью 3 тыс. квадратных метров. В чем ее уникальность? Здесь пациент может получить весь спектр услуг стоматологии, начиная с диагностики до сложнейших челюстно-лицевых операций. Не выходя из здания, пациент имеет возможность сделать максимум необходимых анализов, консультаций, процедур и с вероятностью 99,9% решить свою проблему в одной клинике”, — написал он.

По словам Ермолаева, в Amel Smart Clinic есть анестезиологическое, реабилитационное, ЛОР-отделение, принимает педиатр и др.

Клиника входит в Amel Medical Grouр, занимающуюся производством и реализацией медицинского и стоматологического оборудования, стоматологической практикой. По данным госреестра конечными бенефициарами ООО “Амел медикал груп” являются Анна Ермолаева и Сергей Башкин.

Ермолаева и Башкин также являются владельцами стоматологической клиники в центре Днепра “Дентал Клиник Днепр” (Amel Dental Clinic). Ее доход в 2019 году вырос на 53,3% по сравнению с 2018 — до 81,5 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.