Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Дии” запустили услугу отмены шеринга авто

[13:50 26 апреля 2023 года ]

В приложении “Дия” расширили функцию шеринга авто — теперь авто можно не только поделиться, но и отменить шеринг, если такой потребности больше нет. Об этом сообщает пресс-служба Министерства цифровой трансформации.

Воспользоваться новой функцией может как владелец авто, так и пользователь. “Эта услуга особенно актуальна во время войны, ведь позволяет пошерстить авто временно. Например, чтобы помочь родным выехать из зоны боевых действий”, — отметили в ведомстве.

Чтобы воспользоваться услугой, владельцы транспортных средств должны авторизоваться в “Дии”, выбрать “Услуги” — “Шеринг авто”, затем нажать “Отменить шеринг”.

Если надлежащий пользователь хочет инициировать отмену, после авторизации в “Действии” необходимо перейти к Меню свидетельства о регистрации транспортного средства, там выбрать “Отказаться от пользования авто” — “Начать” и пошерить сформированный экран с запросом владельцу для подтверждения.

Отмена произойдет автоматически, и техпаспорт исчезнет из “Дии” должного пользователя.

Услуга реализуется Министерством цифровой трансформации совместно с Министерством внутренних дел и Главным сервисным центром МВД.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.