Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Черногории жестоко убили бизнес-леди из Украины

[11:00 13 мая 2018 года ]

В черногорском городе Котор найдена мертвой гражданка Украины Анастасия Лашманова. Как сообщает местная полиция, тело с ножевыми ранениями обнаружили в квартире, где жила женщина. Правоохранители начали расследовать это дело, задержанных по подозрению в убийстве пока нет. Издание Vijesti пишет, что информация об обнаружении тела Лашмановой появилась у полицейских около 20:30 11 мая.

Украинка была исполнительным директором компаний Mimoza group и Sea trade. Также она владела ресторанами, элитным комплексом “Перла” в Porto Montenegru в Тивате и салоном красоты Femme fatale в престижном отеле Tre Canne в Будве.

Как отмечает FOS, Лашманова была влиятельным человеком, ее активы оценивается примерно в 105 миллионов евро. “Люди, с которыми работала Лашманова, были очень опасны и могущественны. Мотив убийства неизвестен, но источник FOS, подчеркивает, что не исключен вариант, что украинку могли убить в ходе ограбления квартиры”, — пишет портал.

СМИ ранее писали, что за активами Лашмановой стоит российский бизнесмен Валерий Задорин. Он является собственником российской компании “Арома” — одной из крупнейших фирм по продаже предметов роскоши.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.