Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Азове” заявили, что берут Мариуполь под полный контроль

[17:28 23 декабря 2014 года ]

В связи с последними действиями боевиков полк “Азов” берет полный контроль над Мариуполем. Об этом говорится в заявлении Андрея Билецкого и командования полка, которое размещено на странице “Азова” в Facebook.

“В связи с резким обострением ситуации в южном направлении, активизацией боевых действий и началом террористически диверсионной деятельности, которая бьет по обеспечению Мариуполя, полк “Азов” берет полный контроль над главными объектами жизнеобеспечения города. Полк берет на себя ответственность за осуществление комплекса мероприятий по предупреждению диверсий и терактов”, — говорится в заявлении.

Командование “Азова” напоминает, что 23 декабря в 01.40 ночи боевики взорвали железнодорожный мост у станции Сартана. Кроме того, по оперативным данным, стало известно, что террористы пытались взорвать еще два железнодорожных моста.

Попытку предупредили дружинники комбината “Азовсталь”. В результате столкновения боевики их обстреляли, один дружинник погиб, другой ранен.

“В ходе осмотра места теракта было найдено более 80 кг тротила. Очевидно, атака боевиков была направлена на то, чтобы отрезать город и заводы от обеспечения с целью дестабилизации ситуации и деморализации мирного населения”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.