Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Алчевске террористы расправились с семьей известного бизнесмена

[15:25 25 ноября 2015 года ]

В Алчевске Луганской области, который находится под контролем боевиков ЛНР, совершено разбойное нападение на дом известного предпринимателя Виктора Ярового. В результате вооруженного налета сам Яровой получил тяжелые ранения и попал в больницу, а его гражданская жена скончалась от зверских побоев в машине скорой помощи, пишет Четвертая власть.

Налет произошел ночью, 21 ноября. Трое человек, вооруженных автоматами проникли в дом предпринимателя на улице Луначарского с целью ограбления. Однако, унести грабителям удалось всего около 150 тысяч рублей.

В так называемом “МВД ЛНР” сообщают, что налетчики были одеты в камуфлированную форму, разгрузки, и балаклавы. Следовательно, имеют отношение к одному из вооруженных формирований, действующих на подконтрольной сепаратистам территории Луганской области. Предположительно, преступники являются членами одной из казачьих банд, базирующихся на территории соседнего с Алчевском Стаханова.

Предприниматель Виктор Яровой хорошо известен в Алчевске, как владелец супермаркета “Киевский”, а также ряда продуктовых складов. Жители города шокированы произошедшим и отмечают, что город погрузился в криминальный беспредел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.