Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В 5 городах Украины пройдет марш протеста против “Метинвеста” Рината Ахметова

[10:00 27 мая 2019 года ]

В Facebook появился анонс марша протеста против “Метинвеста” Рината Ахметова.

6 июня Мариуполь примет участие во всеукраинском марше протеста “13 лет Смертинвесту”. Акция стартует в 18:00 на Драмтеатре, после чего шествие направляется вниз по улице Артёма, поворачивает направо на Шевченко на мост и завершает ходу на проходных МК “Азовсталь” (на повороте возле памятника).

При себе иметь:

• Маску/Респиратор/Противогаз

• Плакаты с лозунгами

• И, конечно же, “подарок имениннику”.

Вместе с нами в акции принимают участие такие города как Запорожье, Кривой Рог, Киев и Днепр. Мариуполь как город, который первым решился высказать свой протест против беззакония Смертинвеста, должен задать тон этому мероприятию. Именно нашему городу сегодня суждено вершить историю, ломая об колено равнодушие и страх перед олигархическим деспотизмом.

Мы все видим, что городская власть полностью игнорирует наши требования жить в чистом городе, а руководство комбинатов раз за разом обманывает нас, подсовывая пустые обещания. Мы наблюдаем, как центральная власть не замечает надвигающуюся экологическую катастрофу в крупнейших промышленных городах Украины. Поэтому наша цель — привлечь внимание международной общественности, объединив усилия с бесстрашными единомышленниками в крупных городах.

Мы должны громко заявить о себе, чтобы быть услышанными далеко за пределами нашей страны — в Брюсселе, в Берлине, в Лондоне. И мы это сделаем. 6 июня 2019 года в 18:00.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.