Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В 5 городах Днепропетровской области состоится второй тур выборов

[10:30 02 ноября 2015 года ]

По результатам подсчета голосов Днепропетровск, Кривой Рог, Днепродзержинск, Павлоград и Никополь ждет второй тур выборов, сообщил председатель правления Всеукраинской общественной организации “Комитет избирателей Украины” Станислав Жолудев, пишет Gorod.dp.ua.

В Днепропетровске на пост мэра претендуют Александр Вилкул “Оппозиционный блок” (37%) и Борис Филатов “УКРОП” (35%), В Кривом Роге — Юрий Вилкул “Оппозиционный блок” (40%) и Юрий Милобог “Самопомощь” (24%), в Днепродзержинске — Андрей Белоусов “Солидарность” (33%) и Евгений Найда “УКРОП” (13%), в Павлограде — Вершина “Оппозиционный блок” (34%) и Евгений Терехов “УКРОП” (18%), в Никополе — Андрей Фисак “Солидарность” (33%) и Дмитрий Бычков “УКРОП” (17%).

Также уже известны мэры некоторых городов, в которых выборы проходят в один тур. Так в Терновке мэром снова станет нынешний и.о. городского головы Виталий Тарелкин. В Марганце — Анна Житько “Оппозиционный блок”, в Орджоникидзе — дейстующий и.о. городского головы Александр Шаповал, в Верховцево — самовыдвиженец Василий Залужный, в Пятихатках — Олег Малок, “Оппозиционный блок”, в Синельниково — Дмитрий Зражевский “Відродження”, в Желтых Водах — Владимир Абрамов “УКРОП”.

“Совершенно ничего не известно по Новомосковску — что происходит там мы узнаем лишь из коридоров горсовета, где расположена городская комиссия. В помещение, где она заседает, нет доступа. По последним данным — члены комиссии саботируют работу, комиссия не работает. Семь избирательных участковых комиссий не прошли повторный пересчет голосов, то есть их документы просто бесхозно валяются посреди помещения”, — делится Жолудев.

Правда, все данные по городским головам взяты из параллельных подсчетов, протоколов с мокрыми печатями по этим округам еще нет, ведь везде подсчет затягивается. Следовательно, говорить об окончательных результатах рано. Все документы уже зарегистрированы и утверждены лишь по 10 главам сельских и поселковых советов и составу 56 сельсоветов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.