Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В 2022 году китайское производство нержавеющей стали упало на 2,02%

[13:45 02 февраля 2023 года ]

По данным Совета по нержавеющей стали Китайской ассоциации предприятий специальной стали (CSSC), в 2022 году производство нерафинированной нержавеющей стали в Китае составило 31,975 млн тонн, что на 659 000 тонн или 2,02% меньше, чем в прошлом году. Об этом пишет Steel Orbis.

В отчётном году видимое потребление нержавеющей стали в Китае составило 27,57 млн ​​тонн, что на 1,22% меньше, чем в прошлом году.

В 2022 году Китай импортировал 3,285 млн тонн нержавеющей стали, что на 12,21% больш, а экспортировал 4,551 млн тонн нержавеющей стали, что на 2,03% больше, чем в прошлом году.

По данным CSSC, экономическая структурная перестройка Китая способствовала снижению роста в основных областях потребления нержавеющей стали, включая инфраструктуру, отделку, лифты, бытовую технику и автомобили, работающие на нефтяном топливе, что привело к снижению видимого потребления нержавеющей стали. нержавеющей стали в Китае в 2022 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.