Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В 2019 году Соединенные Штаты и Евросоюз передали украинским пограничникам 358 млн гривен помощи

[07:50 06 апреля 2020 года ]

В 2019 году Соединенные Штаты Америки и страны Европейского Союза предоставили международную техническую помощь для Пограничной службы на общую сумму около 357,8 миллиона гривен. Эту информацию предоставили в Администрации Государственной пограничной службы Украины на запрос проекта “Марлин”.

От США Госпогранслужба получила международную техническую помощь на сумму около 193,8 млн грн, от Европейского Союза — 60 млн грн. Кроме того, по общим с Европейским Союзом проектам были получены гранты на общую сумму около 103,7 млн грн.

В письме Администрации Госпогранслужбы не указано, какие именно товары и услуги были предоставлены в рамках международной технической помощи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-04-06 15:01:08] [Микуленко Степан]

Значит, все это правда.. (https://petition.president.gov.ua/petition/91370) Когда мне говорят про безвозмездную помощь нашей стране, я, в отличии от большинства моих друзей, не верю. Не верю, что нас ждут в ЕС и НАТО, не верю в искренность американских помыслов. Видимо и вправду, каждый очередной транш нашей стране, приходиться отрабатывать, причем не совсем "чистой" и "правильной" работой.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.