Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Увольнение руководителей пяти железных дорог оказалось формальным

[14:55 28 января 2016 года ]

Кадровые изменения в руководстве украинских железных дорог не проводились, сообщил агентству “Интерфакс-Украина” директор по реформированию, правовой и имущественной политике, член правления ПАО “Укрзализныця” Евгений Кравцов, комментируя информацию об увольнении начальников железных дорог.

“Идет процедура слияния и начальники железных дорог перешли к руководству региональными филиалами общества, поэтому они уволены с предыдущих должностей в госпредприятиях, которые уже не осуществляют деятельности. Как таковых кадровых изменений не произошло”, — сказал он в кулуарах конференции “Украина в фокусе: Стратегическая встреча глобальных экспортно-кредитных агентств и многосторонних финансовых институций” в Киеве в четверг.

Кабинет министров Украины распоряжениями от 20 января 2016 года уволил руководителей пяти госпредприятий — железных дорог Одесской, Южной, Юго-Западной, Львовской и Приднепровской.

Ранее сообщалось, что в рамках реформы железнодорожной отрасли Украины и создания на базе Госадминистрации железнодорожного транспорта новой структуры — ПАО “Укрзализныця”, все обособленные железные дороги, бывшие госпредприятиями, станут филиалами ПАО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.