Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Уволенный после скандала глава Одесской таможни устроился на новую должность

[17:00 02 сентября 2021 года ]

Денис Пудрик, который в прошлом году был уволен с должности руководителя Одесской таможни спустя два месяца после назначения из-за неудовлетворительных результатов работы, возглавил региональное управление Госслужбы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Об этом сообщается на странице Главного управление Госпродпотребслужбы в Одесской области в Facebook.

“Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Олег Муратов представил трудовому коллективу нового начальника Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области — Дениса Валерьевича Пудрика, который назначен на эту должность приказом Госпродпотребслужбы Украины от 26 августа 2021 года”, — сказано в сообщении.

Как сообщалось, в октябре 2020 года Государственная таможенная служба объявила о увольнении Дениса Пудрика с должности исполняющего обязанности начальника Одесской таможни. На эту должность Пудрик был назначен 21 августа того же года. 

Гостаможня указала причиной увольнения отрицательные результаты работы таможни в течение двух месяцев, а также зафиксированные “многочисленные случаи занижения стоимости импортируемых товаров”. В связи с установленными фактами Государственная таможенная служба также обещала провести полный аудит работы Одесской таможни.

Однако сам Пудрик после этого сообщения утверждал, что продолжает работу на должности заместителя главы Одесской таможни.

Напомним, Денис Пудрик работает на госслужбе с 1998 года, кроме элитных автомобилей и ценных часов он является владельцем недвижимого имущества в Киеве, Донецке, Крыму и даже квартир в Турции.

Пудрик возглавлял Крымскую таможню во времена президентства Виктора Януковича, за что попал под люстрацию. В марте 2020 года Пудрик получил решение суда о восстановлении в должности и компенсацию от государства в размере 677 тыс. грн.

С 2019 года до назначения на Одесскую таможню был и. о. проректора Национальной академии фискальной службы.

Пудрик женат на дочери Сергея Куницына — экс-народного депутата от “Блока Петра Порошенко”. В марте 2020 года Куницын возглавил Консультативный совет по делам ветеранов при Офисе президента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-09-03 09:24:26] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

А вы думали что зеленая чума будет все по справедливости делать? Они хуже Порошенко, от того ничего другого и не ожидали - жадная сволочь. Эти такие же но еще и намного глупее, клоуны есть клоуны, что на сцене, что в жизни. Ну, народ хотел перемен, теперь ржите до усрачки, быдло тупорылое.

[2021-09-02 23:22:48] [ Аноним с адреса 188.163.75.* ]

Разве может в Усраине быть по другому?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.