Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Уволенная замминистра инфраструктуры рассказала, “чему она мешала” и “кого нужно гнать” в “Укрзализныце”

[11:50 28 ноября 2019 года ]

28 ноября на Facebook-странице экс-заместителя министра Александры Клитиной, вокруг которой произошел новый виток скандала с перепиской, появилась запись о том, что она заболела. Также там появился вопрос об увольнении Государственного секретаря министерства инфраструктуры Андрея Галущака и главы “УЗ” Евгения Кравцова.

“Ну даже если предположить — министр меня уволил, потому что Джокер написал, что я хочу на его место? Если Министр считает эту переписку правдой, то почему Галущак и Кравцов еще не уволены? Потому как сказал министр (Владислав Криклий) Галущак “хароший аппаратчик”? Я считаю, что менеджмент УЗ и наблюдательный совет, прикрывающий Кравцова как только можно, нужно гнать, сколько бы иностранцев там ни сидело!”, — говорится в опубликованном сообщении.

Также сообщается, что экс-заместитель на своей должности “мешала и сопротивлялась непрозрачным вещам”. Среди них указывается закрытие малозагруженных жд-станций и помехи в сдаче в арену ж/д вокзала “Киев Пассажирский”. 

“Так, на своей должности я мешала и сопротивлялась непрозрачным вещам — таким как закрытие мало деятельных станций, мешала сдать втихаря в аренду железнодорожный вокзал Киев Пассажирский вместо концессии, критиковала IPO УЗ — ну сами подумайте какой адекватный инвестор будет покупать акции компании перед реструктуризацией? Это просто попытка УЗ в будущем остаться квазимонополией под названием “холдинг” после реформы и дискриминировать частных операторов”, — говорится в опубликованном сообщении.

Также она призвала разделить “УЗ” на “независимых операторов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.