Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Установлена стартовая цена 25% акций “Днипроэнерго”

[14:32 10 ноября 2011 года ]

Начальная цена продажи государственного пакета акций ПАО “Днипроэнерго” в размере 25% уставного капитала на приватизационном конкурсе составляет 1,174 млрд грн, госпакета ПАО “Донецкоблэнерго” в размере 40,061% — 449,5 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующие условия проведения конкурсов утверждены распоряжениями Кабинета министров от 2 ноября №1106 и №1107 соответственно, которые обнародованы на сайте правительства в четверг.

Согласно им, участник конкурса по покупке акций энергогенерирующей компании “Днипроэнерго” должен три последних года либо сам производить электроэнергию в объеме минимум 30% объема производства “Днипроэнерго”, либо владеть компанией-производителем электроэнергии.

Для участия в конкурсе по приватизации энергоснабжающей компании “Днипрооблэнерго” покупателю необходимо три последних года либо самостоятельно передавать и поставлять электроэнергию в объеме минимум 30% объемов “Донецкоблэнерго”, либо владеть энергоснабжающей компанией с такими объемами поставки и передачи.

Эти условия совпадают с условиями уже объявленных конкурсов по приватизации 45,103% акций “Захидэнерго” и 25% акций “Киевэнерго”, заявки на которые принимаются до 17 ноября.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.