Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Управлением и продажей имущества всех банков-банкротов займутся люди людей Петра Порошенко

[11:49 05 ноября 2015 года ]

С 1 января в Фонде гарантирования вкладов будет создан новый Департамент по консолидированным продажам и управлению активами, пишет в Facebook журналист телеканала Игоря Коломойского “1+1” Александр Дубинский.

“У меня “прекрасные” новости для вкладчиков банков-банкротов. Кажется, придумана схема как вас в очередной раз прокинуть.

Итак, под прикрытием требований Всемирного банка с 1 января 2016 в Фонде гарантирования вкладов будет создан новый Департамент по консолидированным продажам и управлению активами (так называемый Консолидированный офис).

Фактически, создается единый центр по управлению активами и пассивами проблемных банков: то есть, продавать активы и определять, кому разрешить “дробление”, а кому нет вместо сотни временных администраторов, ликвидаторов — Кадырова, Ларченко иже с ними — будет всего 1 (!) человек.

Этот человек будет подчиняться напрямую Ворушилину. И сейчас как раз идет “конкурс” по определению этого спеца.

Фаворитов двое: это Андрей Шевченко из Фонда (без большого опыта работ по реализации активов), или “человек Гонтаревой” — ее бывшая подчиненная по ING Юлия Берещенко (немного подробностей http://snob.ru/profile/5344).

Знающие люди говорят, что выиграет точно Берещенко :)

Представляете, какой гешефт? Ты банки банкротишь, а твой “независимый” человек — продает их активы. И не надо ни с какими “кадыровыми” делится.

Шарман, а не схемка.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.