Rambler's Top100
НОВОСТЬ

UniCredit не планирует уходить из Восточной Европы

[14:08 16 декабря 2011 года ]

UniCredit SpA, крупнейший банк в Восточной Европе, не намерен уходить с этого рынка, а любые предположения об этом не соответствуют действительности, заявил глава австрийского отделения UniCredit Джанни Франко Папа, слова которого передает агентство Bloomberg.

По словам главы Папа, то, что UniCredit приостановил экспансию в Венгрии и Румынии, не стоит трактовать как намерение покинуть рынки этих стран. Банк по-прежнему открывает новые отделения в Турции, России и Чехии, поскольку ожидает роста кредитования в этих странах, в связи с чем планирует увеличить штат сотрудников в Восточной Европе на 1 тыс. человек в следующие пять лет, подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в рамках стратегического плана на период до 2015 года, обнародованного в ноябре, банк намерен провести реструктуризацию инвестиционно-банковского подразделения и операций в странах Центральной и Восточной Европы, а также сократить число рабочих мест в Италии на 5,2 тыс.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.