Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” рапортует, что в августе оборот грузовых вагонов ускорился на четверть

[15:00 11 сентября 2020 года ]

В августе 2020 “Укрзализныця”, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, увеличила погрузку вагонов на 7,9%, выгрузку вагонов — на 9,5%, оборот вагона ускорен на 24,6%.

Об этом говорится в сообщении компании, передает БизнесЦензор.

По итогам эксплуатационной работы “Укрзализныци” в августе этого года, сверх плана среднесуточно нагружалось почти 17 тыс. тонн грузов. В то же время выгрузки составило более 12 тыс. вагонов в среднем в сутки, что на 1094 вагонов больше уровня прошлого года (109,5%).

Такой качественный показатель использования подвижного состава, как обращение вагона, ускорен против августа 2019 на 1,91 суток и составил 7,78 суток.

Также в августе “Укрзализныця” улучшила показатели эксплуатации локомотивного парка. Так, среднесуточная производительность локомотива составляет 1235 тыс. ткм брутто, что на 5,9% больше уровня прошлого года. Среднесуточный пробег локомотива выполнен до уровня августа 2019 года на 104,1% и составил 455 км.

Такой эффективный результат работы удалось получить благодаря качественному взаимодействию всех участников перевозочного процесса, соблюдению графиковой дисциплины, улучшению условий движения и погрузки вагонов. В августе увеличены объемы нагрузки каменного угля, удобрений, цемента, строительных и зерновых грузов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.