Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” предупредила о сбоях из-за зимнего времени

[16:56 24 октября 2011 года ]

“Укрзалізниця” предупреждает о возможных сбоях в графике курсирования поездов международного сообщения в период с 30 октября по 3 декабря 2011 года, пишет “Украинская правда”.

Возможные изменения графика следования поездов на международных направлениях связаны с решением Верховной Рады о переходе Украины на зимнее время, сообщает пресс-служба “Укрзалізниці”.

“Укрзалізниця” обращается с просьбой к пассажирам, которые отправляются с 30.10.2011 по 03.12.2011 и уже приобрели проездные документы, “заблаговременно уточнять время отправления поезда через справочные службы вокзалов”.

“В связи с решением Верховной Рады о переходе на зимнее время впервые в истории стран СНГ разница во времени между Украиной и Россией составит 2 часа. Теперь железнодорожникам нужно разработать новый график движения пассажирских поездов дальнего следования, поездов международного сообщения и транзитных в чрезвычайно сжатые сроки. Работа над графиком ведется в авральном режиме”, — предупредили в компании.

Также в “Укрзалізнице” добавили, что поезда международного сообщения, в частности, с Россией, Беларусью, Молдовой после 30 октября и до обработки откорректированного расписания, будут курсировать по прежнему графику, а по предварительным данным процесс адаптации графиков продлится до 3 декабря.

“Пассажиры, которые собираются осуществлять поездку с 31 октября по 3 декабря 2011 года в направлении Украины, России, Беларуси или транзитом через данные государства, и уже приобрели проездные документы, должны уточнить время отправления поезда на станции посадки”, — говорится в сообщении.

Вместе с тем сообщается, что поезда в межгосударственном сообщении будут прибывать в период с 30 октября по 3 декабря 2011 года на станции назначения с опозданием до одного часа по местному времени.
“Укрзалізниця просит прощения за временные неудобства, вызванные объективными обстоятельствами и необходимостью согласовать с железнодорожными администрациями стран СНГ новый график движения”, — сказано в сообщении.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.