Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрзалізниця отрапортовала, что справилась со снегопадом

[11:15 19 декабря 2017 года ]

“Укрзализныця” полностью контролирует ситуацию с движением пассажирских и грузовых поездов в стране, их курсирование не отменялось. Об этом написало агентство Интерфакс-Украина.

Как сообщила пресс-служба компании, работа по очистке путей, перегонов, стрелочных переводов продолжается круглосуточно: в ночь на вторник работали 1,492 тыс. железнодорожника, из них 888 путейцев.

По состоянию на 5:00 19 декабря из-за непогоды задерживаются 30 пассажирских поездов. Среднее время задержки — до 25 минут. Лишь два поезда — Киев — Ивано-Франковск и Хмельницкий — Москва — задерживаются более чем на час.

На Львовской железной дороге ночью работала одна снегоочистительная путевая машина. От снега очищено 3,049 тыс. стрелочных переводов, 255 пассажирских платформ.

В течение ночи осадки в виде снега наблюдались на территории расположения Юго-Западной и Одесской железных дорог. Наибольшая толщина снежного покрова была в Сянках — 45 см, Киеве — 18 см, Вапнярке — 15 см.

“Укрзализныця” напоминает, что почти 2,400 тыс. пассажирских вагонов из 2,900 тыс. оборудованы электрообогревом, другие отапливаются углем. Перед работой в зимний период все вагоны прошли техническую диагностику. Проверены вокзальные здания, в том числе объекты жилищно-коммунального хозяйства, обеспечивающих работоспособность вокзалов, — котельные, тепловые сети и паропроводы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.