Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” будет развивать железнодорожный туризм

[11:11 27 марта 2010 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзалізниця”) намерена развивать направление железнодорожного туризма, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба “Укрзалізниці”, в частности, Госадминистрация предлагает туристическим операторам возможность формировать отдельные поезда или предоставить по их заказу отдельные вагоны. Кроме того, железные дороги готовы предоставить рельсовые автобусы в качестве туристического транспорта. В частности, на Южной железной дороге уже есть трехчасовая экскурсия к месту аварии царского поезда на станции “Спасов Скит”.

Госадминистрация также считает привлекательными детские железные дороги.

По мнению начальника оперативно-технического отдела по маркетинговым исследованиям Главного пассажирского управления Татьяны Мельник, объектом экскурсий могут служить многие железнодорожные объекты: старинные и современные вокзалы и станции с интересной архитектурой, музеи, мосты и тоннели.

Кроме того, по мнению руководства “Укрзалізниці”, потенциал железных дорог можно использовать для туров выходного дня. Протяженность магистралей позволяет путешествовать на поездах не только в крупные города, но и в более мелкие населенные пункты, где можно посетить историко-культурные объекты и живописные места.

Помимо этого, “Укрзалізниця” предлагает услуги по размещению туристов в комнатах отдыха на вокзалах.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-30 02:25:23] [ Аноним с адреса 94.153.108.* ]

А спа-салоны в вагонах будут?

[2010-03-29 19:42:34] [ Аноним с адреса 82.207.123.* ]

Возвращаемся в отстой - очень интересно. Лучше бы сделали электрички в Крыму вместо дизелей, местное отделение и нормальное сообщение, например Киев - Феодосия ходит только летом :)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.