Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” завершила полугодие с чистой прибылью 122,5 млн гривен

[11:30 02 августа 2017 года ]

Глава ПАО “Укрзализныця” Войцех Бальчун сообщил, что чистая консолидированная прибыль компании в первом полугодии составила 122,5 млн грн, тогда как за аналогичный период прошлого года был зафиксирован чистый убыток около 3,78 млрд грн. Об этом Бальчун написал в Facebook.

По данным Бальчуна, доходы “Укрзализныци” выросли на 5,6 млрд, или 17,6%, и составили 35,3 млрд, тогда как рост расходов составил 4,7%, или 1,7 млрд грн.

Капитальные инвестиции выросли на 180% — до 3,4 млрд грн. На модернизацию основных средств был направлен 1 млрд грн, капитальное строительство — 1 млрд грн, приобретение основных средств — 0,75 млрд грн, капитальный ремонт — 0,4 млрд грн.

Грузооборот в первом полугодии увеличился на 6,1% — до 94,9 млрд тонно-километров, в том числе транзитные перевозки — на 7,5%, до 732 млн тонно-километров. Рост пассажирооборот составил 6,9% — до 13,8 млрд тонно-километров.

Рабочий парк вагонов “Укрзализныци” вырос в среднем в сутки на 13,6 тыс., или на 11,6%, а общий парк локомотивов в июне 2017 года увеличился на 68 единиц, или 3,8%, что вместе позволило увеличить среднесуточную нагрузку на 1358 вагонов, или на 13,3%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.