Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” запустила мобильное приложение для продажи билетов

[18:50 11 августа 2022 года ]

АО “Укрзализныця” в партнерстве с MasterСard объявила о запуске собственного мобильного приложения для продажи билетов без комиссий и информирования пассажиров, сообщила пресс-служба компании.

“Для пассажира аргумент в пользу установки приложения еще очевиден: здесь самые дешевые билеты без комиссий, гарантирован быстрый поиск и стабильность работы”, --приводятся в сообщении слова главы правления УЗ Александра Камышина.

Согласно релизу, приложение дает возможность приобрести билеты на все поезда дальнего сообщения по Украине, вернуть билеты, получать уведомления о рейсе и пути прибытия/отправления поезда, получить доступ к личному кабинету с сохранением истории рейсов и данных пассажиров для быстрых повторных заказов.

“Запуск приложения УЗ поможет нам оставаться на связи с пассажирами и как можно более оперативно и эффективно информировать об изменениях в рейсах, обновлении графиков, новых маршрутах и сервисах”, — добавил глава компании.

В УЗ отметили, что пассажиры смогут оплатить билеты в мобильном приложении с помощью Apple Pay, Google Pay или же можно ввести данные банковской карты и сохранить их в приложении для последующих оплат.

Тестирование нового приложения было проведено в июле, и с сегодняшнего дня оно уже доступно всем пользователям в AppStore и Google Play Market.

Кроме того, УЗ планирует запуск нового сайта в рамках диджитализации компании.

“Следующим этапом диджитализации “Укрзализныци” станет разработка нового сайта, единого портала бортовых услуг и развитие онлайн-заказа привычных железнодорожных сервисов: перевозка авто в вагоне, услуг вокзальных портеров, поиск утерянных вещей, бронирование лаунжа и т.д.”, — говорится в пресс-релизе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.