Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” заплатит более полумиллиона гривен за поиск нового члена правления

[07:50 16 июня 2021 года ]

В “Укразализныце” поиск кандидатов на должность члена правления, который отвечает за направление грузовых перевозок, обойдется в 578 тыс. гривен. Это самая низкая цена, которую за услуги подбора в тендере “УЗ” предложило  ООО “Телент Эдвайзорс”. Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на данные в системе публичных закупок ProZorro.

“УЗ” заказывает услуги по поиску и отбору кандидатов на должность, исполнитель должен получить требования и критерии к кандидату и ознакомиться с порядком отбора нового председателя правления, его заместителей и членов правления, а также определить стратегию поиска.

Победитель тендера должен будет отслеживать рынок потенциальных кандидатов, отбирать людей и проводить собеседования, предоставить список из 3-4 человек с подробной информацией о каждом из них и организовать собеседования с представителями “УЗ”, проверить рекомендации лучших кандидатов из короткого списка, предоставлять консультации по отбору , осуществлять единовременную замену кандидата в течение гарантийного срока.

При этом желательно чтобы кандидат на должность имел 10 лет и более опыта работы с процессами коммерческой деятельности в сфере грузовых перевозок в железнодорожных компаниях и минимум 5 лет на соответствующих ролях старшего руководства в сфере железнодорожного коммерческого управления, управления движением и обновления грузового парка.

Срок предоставления услуг — до 31 декабря.

Кроме победившей в тендере  ООО “Телент Эдвайзорс”, которая предложила самую низкую цену, в нем принимали участие: ООО “Ворлд Экзекьютив Партнерз” с предложением 580 тыс. гривен, ООО “Уорд Хауэл Украина” — 619 тыс. гривен, ООО “Экзекьютив Серч Юкрейн” — 650 тыс. гривен и ООО “Лизинг Сервис” — 891 тыс. гривен.

Согласно информации из Единого госреестру юрлиц и физлиц-предпринимателей, конечными бенефициарами “Тэдвайзорс” являются Алексей Комличенко и Анна Кузенкова, уставной капитал составляет 64,4 тыс. гривен.

Напомним, 17 марта Наблюдательный совет “Укрзализныци” единогласно поддержал отставку предыдущего главы правления компании Владимира Жмака.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.