Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” вводит долгосрочные договоры с грузоотправителями

[10:50 05 июня 2020 года ]

АО “Укрзализныця” запускает работу по долгосрочным договорам с грузоотправителями, который, по планам компании, поможет построить длительные и выгодные условия сотрудничества для всех участников бизнес-процессов по перевозке грузов. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

“Мы предлагаем грузоотправителям заключить с нами долгосрочные договора — со сроком от 9 до 12 месяцев. Чем длиннее будет срок заказа услуги перевозок, тем ниже и выгоднее будет цена за пользование вагонами компании”, — сказал и.о. главы “Укрзализныци” Иван Юрик.

“Клиенты, которые подпишут такие договоры, смогут уверенно распланировать свою нагрузку в течение всего срока их действия. В то же время “Укрзализныця” благодаря новому продукту уменьшит операционные расходы с учетом долгосрочного планирования и равномерного получения доходов от использования вагонов в течение года”, — сообщает компания.

Решение о внедрении таких договоров было принято на заседании правления “Укрзализныци” в четверг. “Укрзализныця” в случае подачи под погрузку вагонов в количестве меньшем, чем определено в согласованной заявке ежемесячно, уплачивает неустойку путем восстановления соответствующих денежных сумм на лицевом счете заказчика.

Заказчик перевозок, со своей стороны, в случае невыполнения согласованного заказа в целом или нагрузки и отправки представленных перевозчиком под погрузку вагонов в количестве меньшем, чем определено в заявке ежемесячно, также уплачивает неустойку, в том числе путем автоматического списания “Укрзализныцей” денежных средств с лицевого счета заказчика в последний календарный день каждого месяца из сумм денежных средств, перечисленных для исполнения денежного обязательства по договору.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.