Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина ввела новый график движения поездов

[10:30 30 мая 2011 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) 29 мая ввела новый график движения поездов на 2011-2012 годы, передает “Интерфакс-Украина”.

Ранее начальник главного пассажирского управления “Укрзализныци” Александр Иванько сообщил, что в новом графике движения на 2011-2012 годы предусмотрено курсирование 350 пар поездов, из которых 193 — во внутреннем сообщении, 140 — со странами СНГ, 17 — с странами далнего зарубежья.

Новый график предусматривает запуск ряда новых поездов, в частности, из Симферополя в Донецк, Чернигов, Казань и Ростов, а также рост интенсивности курсирования поездов из Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию, а также из Москвы в Феодосию.

Кроме того, маршрут следования поезда Харьков-Ивано-Франковск продлен до Яремче, а Харьков-Мукачево — до Ужгорода.

По информации А.Иванько, в новом графике ускорено движение почти 100 скорых и более 25 пассажирских поездов. Общее время пребывания в пути всех составов снижено почти на 80 часов. Из 109 летних поездов, которые будут курсировать в направлении курортов, по состоянию на 26 мая уже назначены 93 поезда, в том числе 77 — в Крым. Помимо этого, в летний период будут открыты 175 дополнительных касс, из них семь передвижных.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.