Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” ввела конвенцию на перевозку аглоруды в Словакию для U.S. Steel

[15:50 03 августа 2022 года ]

АО “Укрзалізниця” с 1 августа 2022 года ввела конвенцию на перевозки агломерационной руды в Словакию. Об этом свидетельствуют данные на сайте железнодорожного оператора.

Так, перевозки аглоруды ограничивают на станцию Ганиска при Кошицах для металлургического комбината U.S. Steel Kosice. Ограничение будет действовать до отмены.

Отметим, в июле 2022 года УЗ ввела две дополнительные конвенции на перевозки железной руды и аглоруды, а также чугуна в Польшу и Словакию.

Так, с 12 июля начало действовать ограничение на перевозки чугуна в Польшу через пограничный переход “Мостиская 2”. С 16 июля ж/д оператор ограничил перевозки железной руды и аглоруды к станции Ганиска при Кошицах в Словакии через Ужгород.

Кроме того, с 19 июня 2022 года УЗ ввела конвенцию на грузовые перевозки через пограничный переход Изов — Грубешув (Польша) для железной и марганцевой руды. Ограничения будут распространяться на ж/д станции Кривой Рог и Кривой Рог-Главный для отправителя ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”.

Также действуют ограничения на транспортировку руды в Чехию — на ж/д станцию Тршинец, где расположен Тршинецкий металлургический завод. Ограничения начали действовать с 23 июня 2022 года до отмены.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.