Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” вновь обсуждает сотрудничество с Deutsche Bahn

[17:20 22 июля 2021 года ]

Руководство “Укрзализныци” провело серию встреч с представителями немецкой DB Engineering&Consulting GmbH. Как сообщает пресс-служба “Укрзализныци”, стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества по ряду направлений.

В частности, немецкие железнодорожники ознакомились с работой пассажирских депо “Укрзализныци” и филиала “Украинская железнодорожная скоростная компания” АО “Укрзализныця”. В рамках визита на объекты были рассмотрены вопросы по совершенствованию сервисов и в целом вертикали пассажирских перевозок.

Кроме того, стороны обсудили возможное сотрудничество во время механизмов воплощения PSO-контрактов, вопросы тарифа на доступ к инфраструктуре, налаживание транспортной аналитики и использование соответствующих IT-решений, разработки технического задания на подвижной состав и тому подобное.

DB Engineering & Consulting (DB E&C) — международная инжиниринговая и консалтинговая компания Deutsche Bahn, которая оказывает консультативные услуги по внедрению инфраструктурных проектов в Германии и во всем мире.

Как сообщалось, 5 февраля 2020 года “Укрзализныця”, национальный оператор железных дорог Германии Deutsche Bahn AG и компания DB Engineering & Consulting GmbH подписали меморандум о взаимопонимании относительно стратегического партнерства по развитию “Укрзализныци”.  Планировалось, что с 2021 года компания DB E&C будет предоставлять “Укрзализныци” поддержку в сфере управления.

Конкретные границы и дальнейшие условия сотрудничества между компаниями планировалось согласовать в рамках отдельного Соглашения о стратегическом партнерстве. 

Однако в апреле того же года министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что вопрос сотрудничества “Укрзализныци” и Deutsche Bahn в плане оказания консультационных услуг немецкой компанией переносится на неопределенный срок. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.