Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” внедряет перевозки грузов с согласованными сроками и объемами

[14:50 31 декабря 2020 года ]

АО “Укрзалізниця” с января 2021 года запускает новую услугу перевозки грузов в собственных вагонах с согласованными сроками и объемами с применением системы ProZorro.Продажі. Об этом сообщил ЦТС со ссылкой на Центр транспортной логистики АО “Укрзалізниця”.

На первом этапе реализации проекта услуга будет доступна для полувагонов. “Проект по перевозке с согласованными сроками и объемами реализуется на срок один или три года, начиная с января 2021 года. Объявления о продаже услуги будут публиковаться на сайте ЦТЛ во вкладке ProZorro.Продажі”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что минимальная ставка платы за использование полувагона составит 480 грн/сутки. Железнодорожный перевозчик обязуется обеспечить клиента порожним подвижным составом на 100%, а также обеспечить равномерную ежемесячную погрузку с возможным отклонением +/- 5%.

Цена реализации лота будет оставаться неизменной в соответствии с той, которая зафиксирована по результатам торгов. Однако для договоров сроком действия более 1 года будут применяться корректировки в зависимости от курса доллара.

Напомним, “Укрзалізниця” с 16 декабря 2020 года подняла тариф на порожный пробег полувагона на 14,3% — до 0,64. Коэффициенты порожнего пробега выросли почти для всех типов подвижного состава, кроме рефрижераторных секций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.