Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” выставила на аукцион первые 55 вагонов для аренды

[17:40 19 декабря 2018 года ]

“Укрзализныця” выставила первые восемь лотов по аренде полувагонов и зерновозов в системе электронных государственных торгов ProZorro.  Об этом в Facebook директор по экономике и финансам “Укрзализныци” Андрей Рязанцев.

По его словам, клиенты компании получат следующие преимущества: гарантированную доставку в определенный срок; отсутствие “дополнительных” платежей; отсутствие ограничений географии доставки (кроме станций закрытых для грузовых операций), удобные лоты по 5 и 10 вагонов.

Также “Укрзализныця” будет нести материальную ответственность за невыполнение доставки порожнего вагона в определенный срок.

Всего на платформе восемь лотов с общим количеством вагонов в 55 единиц, из которых 5 полувагонов и 50 зерновозов. Стартовая цена аренды полувагона в сутки — 819 грн, зерновоза — 1055 грн.

Предложения от потенциальных участников аукционов принимаются до 26 декабря, сами аукционы назначены на 27 декабря 2018 года.

Вагоны будут поданы победителям аукционов в период с 14 по 18 января 2019 года.

Как сообщалось, “Укрзализныця” с ноября повысила ставки на пользование вагонами в среднем на 41%. Как считает АМКУ, вполне законно: тарифы АО “Укрзализныця” на предоставление вагонов в аренду рыночными и не усматривает в их ценообразовании антиконкурентных действий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.