Правление “Укрзализныци” приняло решение о выплате сотрудникам вознаграждения по итогам работы в 2018 году на общую сумму 1 млрд грн. Об этом глава правления компании Евгений Кравцов сообщил в Facebook.
“До конца года выплатим железнодорожникам в 1 млрд грн. Это вознаграждение по итогам работы в 2018 году. Решение приняли правлением”, — сообщил Кравцов.
Глава компании уточнил, что вознаграждение составит 50% должностного оклада.
“Средства работники получат уже в следующем месяце”, — добавил глава “Укрзализныци”.
Как сообщалось, фонд заработной платы АО “Укрзализныця” в 2018 году составил 40,58 млрд грн, что на 27% выше соответствующего показателя за 2017 год — 31,97 млрд грн.
Согласно утвержденному Кабинетом министров контракту, глава правления АО “Укрзализныця” Евгений Кравцов имел ежемесячный оклад в сумме 714,6 тыс. грн в месяц без учета премий.
Что скажете, Аноним?
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
11:10 26 июня
09:30 26 июня
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.