Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” выделит 50% вагонов под погрузку по долгосрочным контрактам

[16:00 18 августа 2020 года ]

“Укрзализныця” планирует увеличить количество вагонов под погрузку по долгосрочным договорам до 50%. Об этом сообщает медиацентр “Магистраль”.

“Результаты первого месяца внедрения услуги по предоставлению вагонов под погрузку на долгосрочной основе оказались удачными. В ближайшее время планируется увеличить количество подвижного состава, выделенного под такие перевозки”, — рассказал директор департамента коммерческой работы “Укрзализныци” Андрей Мирошников в ходе онлайн-конференции.

Как сообщается, услуга продемонстрировала свою востребованность. По словам Мирошникова, если в начале для ее осуществления предполагалось 10% погрузочных мощностей компании, то сейчас рассматривается вопрос увеличения доли до 50% с ростом в перспективе до 70-80%. Сейчас обсуждается на уровне правления общества вопрос предоставления еще нескольких тысяч вагоноотправлений в месяц.

На сегодня по долгосрочным контрактам наиболее востребованными остаются зерновозы. 

Весной “Укрзализныця” предложила клиентам новый продукт по осуществлению перевозок на долгосрочной основе. Он предусматривает предоставление в пользование подвижного состава на период от 9 до 12 месяцев по сниженной фиксированной стоимости.

Минимальный объем определен на уровне 200 нагрузок вагонов в месяц. Сделки совершаются по двум типам подвижного состава зерновозами и полувагонами. Прием заказов на получение новой услуги начался с 5 июня, активная фаза внедрения — в июле 2020 года.

В начале было предусмотрено 3,3 тыс. отправлений зерновозов и 8,8 тыс. полувагонов в месяц, со временем количество хопперов по решению правления общества увеличили.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.