Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” усилит борьбу с кражами грузов

[09:30 24 января 2021 года ]

“Укрзализныця” планирует реализовать комплекс неотложных мер по предотвращению хищения грузов и ожидает от украинского бизнеса-грузовладельцев, которые пользуются услугами железной дороги, оперативной информации о фактах краж и предложения по их искоренению. Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци”.

По указанным вопросам компания провела встречу с представителями бизнеса.

“Результатом этой встречи станут серьезные действия, направленные на сохранение грузов и искоренение хищений. В частности, мы будем обращаться в правоохранительные органы по вопросам усиления нашего сотрудничества и оперативного реагирования на факты хищений железнодорожных грузов”, — заявил директор офиса по безопасности “Укрзализныци” Михаил Ясельский.

Кроме того, он сообщил, что “Укрзализныця” рассматривает возможность использования современных технических средств для предотвращения краж, в частности квадрокоптеров и мощных видеокамер, а также работает над созданием собственного центра мониторинга и анализа всех фактов хищений.

Участники рынка грузоперевозок также предложили обмен информацией о динамическом взвешивании поездов в движении, что позволит оперативно выявлять наиболее проблемные точки на маршрутах.

По итогам встречи ее участники договорились об оперативном обмене всей необходимой информацией для скорейшего усиления контроля и предотвращения краж грузов.

По данным “Укрзализныци”, количество незаконных вмешательств в работу железной дороги в 2020 году уменьшилось почти на 42%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.