Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” создаст грузовой филиал для работы с европейскими и азиатскими странами

[10:40 12 августа 2016 года ]

В составе грузового филиала “Укрзализныци” будет создано два подразделения, которые будут ориентированы на работу с европейскими и азиатскими странами. Об этом председатель правления ПАО Войцех Бальчун сообщил на круглом столе в Американской торговой палате, сообщает ЦТС.

“Создадим грузовой филиал — UZ Cargo International, который будет иметь два подразделения: “запад” и “восток”. Первое будет курировать нашу деятельность в Западной Европе. Мы планируем распространить экспедиторские услуги на соседние страны, будем получать лицензии для перевозок в западном направлении. “Восточное” подразделение сосредоточится на сотрудничестве с Грузией, Азербайджаном, Турцией, Ираном. Мы должны использовать паромы, которые у нас есть, для перевозок на Черном море”, — заявил Бальчун.

Ранее Бальчун уже заявлял, что компанию постепенно нужно превратить в игрока на международном рынке перевозок.

“Для меня самым важным вопросом является чтобы “Укрзализныця” стала нормальным игроком, эффективным бизнес-игроком, который будет конкурентоспособен вести активную политику не только в Украине, но также и за пределами Украины. Потому что конкуренция за перевозку товаров и пассажиров происходит не только на уровне отдельных государств, эта конкуренция происходит на уровне мировой транспортной системы”, — сказал Бальчун.

Как сообщалось, “Укрзализныця” планирует отремонтировать паромы “Герои Шипки” и “Герои Плевны” для работы на Транскаспийском маршруте.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.