Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” создаст филиал по ремонту и модернизации энергохозяйства, как неудивительно, в Виннице

[11:10 31 марта 2017 года ]

Правление ПАО “Укрзализныця” 29 марта 2017 года приняло решение о создании филиала “Энергоремтранс” в Виннице. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению “Укрзализныци” в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, цель создания филиала: осуществление деятельности по проведению капитального ремонта, модернизации и строительства устройств тягового электроснабжения, локальных электрических сетей железнодорожного транспорта и сторонних заказчиков; обеспечение эффективного функционирования и развития производственно-технологического комплекса железнодорожного транспорта общего пользования; создание условий для повышения конкурентоспособности отрасли; получение прибыли от осуществления хозяйственной деятельности.

Среди основных функций филиала: строительство сооружений электроснабжения и телекоммуникаций; реконструкция, техническое переоснащение, капитальный ремонт и содержание контактной сети и других технологических сетей; электромонтажные работы; проектирование, строительство, содержание, эксплуатация, реконструкция, ремонт, модернизация, техническое переоснащение и другие виды улучшения объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта; строительство сооружений электроснабжения и телекоммуникаций; вспомогательное обслуживание наземного транспорта; ремонт электромашин, изготовление электрощитов, электроосветительной аппаратуры и металлоконструкций.

Как сообщалось, “Укрзализныця” ранее создала пассажирскую компанию, три из шести региональных филиалов с апреля 2017 года переведут в нее все производственные процессы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.