АО “Укрзализныця” (УЗ) в ближайшие месяцы намерено пересмотреть свою стратегию, сообщил глава компании Александр Камышин.
“Мы планируем на протяжении ближайших месяцев провести ревизию стратегии “Укрзализныци”. Присоединившись к программе “Большое строительство”, нам нужно пересмотреть свою стратегию и утвердить обновленную”, — сказал он в ходе форума Mintrans в Киеве в среду.
Камышин, в частности, отметил, что ревизия будет включать пересмотр программы строительства. “В первые 20 лет независимости УЗ электрифицировала в среднем 107 км в год. В последние восемь лет — в среднем 3 км в год. Мы должны возвращать строительство на “Укрзализныцю”. Мы уже завершили электрификацию 7 км Черноморская — Береговая. К концу года запустим еще 50 км, а это в два раза больше, чем было сделано за восемь лет”, — подчеркнул глава компании.
“Поэтому УЗ должна пересмотреть свою программу строительства, электрификации, обновления вагонного, локомотивного парка”, — подытожил он.
Как сообщалось, в июне 2019 года Кабинет министров Украины утвердил стратегию АО “Укрзализныця” на 2019-2023 гг.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.