Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” просрочила капитальный ремонт 40% локомотивов

[16:50 21 сентября 2020 года ]

“Укрзализныця” разработало решения для первоочередного выделения средств на восстановление локомотивного парка. Об этом сообщил глава компании Владимир Жмак в Telegram.

“Наша цель — сделать грузовые перевозки удобными для грузоотправителей и выгодными для “Укрзализныци”, транспортировать больше грузов за минимально возможное время. Сейчас наши показатели загрузки уже выросли с 700 тыс. почти до 1 млн тонн грузов в сутки и с целью оптимизации движения мы уже продлили длину плеч на пяти участках. Однако при этом очевидно, что локомотивный парк “Укрзализныци” сейчас находится в ужасном состоянии”, — написал Жмак.

Жмак отметил, что на прошлой неделе произошло загорание локомотива на перегоне во Львовской области, а этой ночью сгорел электровоз в Хмельницком.

“Ситуация с локомотивами — это проблема, которую мы должны решать скорее. Для этого мы разработали и будем внедрять решения относительно первоочередного выделения средств на восстановление и капитальный ремонт локомотивного парка. В результате в ближайшее время “Укрзализныця” сможет собственными силами значительно его обновить. Процесс начат”, — подчеркнул он.

Ранее Жмак сообщал, что капитальный ремонт около 40% локомотивного состава “Укрзализныци” просрочен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.