Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” потратит 4 млн гривен на обучение персонала международным стандартам финотчетности

[11:40 05 января 2021 года ]

Филиал “Центр сервисного обеспечения” АТ “Укрзализныця” планирует заплатить за услуги повышения квалификации по курсу “Международные стандарты финансовой отчетности” 3,89 млн гривен. Об этом 368.media стало известно из информации на портале ProZorro.

Согласно техническому заданию, подрядчик обязывается предоставить услуги для сотрудников региональных филиалов АТ “Укрзализныця” с повышения квалификации по курсу “Международные стандарты финансовой отчетности” в формате дистанционного и очного обучения.

При этом дистанционное обучение должно проходить в формате видеоконференций продолжительностью 60 часов.

Еще пять очных занятий, по 8 часов каждое, должны быть организованы по месту нахождения слушателей, в городах Лиман, Львов, Одесса, Харьков, Днепр и Киев.

Отметим, к аукциону “Укрзализныци” были допущены ООО “АК “Международная правовая безопасность” и ООО “Учебный центр “Академия статус”.

Отметим, ООО “АК “МПБ” была создана в 2018 году и принадлежит Татьяне Паентко. Компания специализируется на предоставлении аудиторских услуг. Компания зарегистрирована в Киеве, на ул. Круглоуниверситетская, 3-5.

ООО “УЧ “АС” была создана в 2019 году и зарегистрирована в Киеве на улице Печерский узвоз, 19. Согласно реестру юридических лиц ее учредителями являются Ирина Глушаченко, ООО “Бюро экономико-правовых экспертиз” и ГС “Федерация аудиторов Украины”. Ранее компания не принимала участия в тендерах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.