Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” планирует в 2022 году построить и отремонтировать 150 км путей

[09:50 25 августа 2022 года ]

АО “Укрзалізниця” планирует до конца 2022 года построить и отремонтировать рекордное количество инфраструктуры — 149,3 км железнодорожных путей. Об этом сообщила пресс-служба компании в Telegram-канале.

Железнодорожный оператор также намерен электрифицировать 56,8 км путей. Основные работы будут сосредоточены на модернизации инфраструктуры по переходам со странами Европейского Союза.

В то же время УЗ продолжает обновление пассажирского подвижного состава. На этой неделе на маршрут вернулся второй двухэтажный поезд Skoda. “Работаем в условиях военного положения. Если раньше потребовались месяцы или годы на строительство моста, то теперь для этого понадобится меньше месяца. Для восстановления инфраструктуры раньше требовались дни, а теперь — часы”, — резюмирует железнодорожный оператор.

Напомним, по состоянию на середину мая 2022 года “Укрзалізниця” обновила разными видами ремонта 195,8 км железнодорожных путей. Так, на 55,9 км путей была выполнена реконструкция, капитальным ремонтом обновлено 25,2 км путей, а средним — 114,7 км.

Всего на период военного положения в 2022 году УЗ согласовал план, включающий реконструкцию 131,6 км путей, капремонт — 24,86 км, а также реконструкцию 55 комплектов стрелочных переводов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.