Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” обещает найти менеджеров, ответственных за срыв критических закупок в 2021 году

[13:20 29 апреля 2021 года ]

АО “Укрзализныця” проведет проверку действий ряда должностных лиц закупочной вертикали в связи со срывом плана критических закупок для отрасли и бездеятельности некоторых руководителей вертикали.

Об этом сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-служба компании.

“В частности, бездеятельность заключалась в несвоевременном доведении до филиала “Центр обеспечения производства” АО “Укрзализныця” централизованных планов материально-технического обеспечения, неоднократном внесении корректировок и изменений к ним в течение первого квартала 2021 года и несвоевременной корректировки цен на топливо”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что будет проведена служебная проверка будет проведена относительно действий должностных лиц департамента категорийного управления, департамента по планированию и ожидаемой стоимости в сфере закупок, а также по отношению к директору по закупкам “Укрзализныци”.

Кроме того, на время служебной проверки будет временно отстранен от исполнения должностных обязанностей директор департамента по планированию и ожидаемой стоимости в сфере закупок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.