Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” назначила нового главу Львовской железной дороги

[16:20 05 марта 2019 года ]

Исполнительным директором регионального филиала “Львовская железная дорога” назначен Роман Черницкий. Об этом сообщает пресс-служба АО “Укрзализныця”, передает БизнесЦензор.

“За плечами Романа Романовича — более двадцати лет работы на разных должностях именно на Львовской железной дороге. Надеемся, что под руководством Романа Черницкого Львовская железная дорога будет работать качественно и стабильно, а объемы перевозок и в дальнейшем будут расти”, — отметил представляя нового руководителя филиала член правления “Укрзализныци” Желько Марчек.

Согласно приведенной биографической справке, Черницкий окончил Киевский университет экономики и технологий транспорта по специальности “Железнодорожные сооружения и путевое хозяйство”. В 1992 году начал работу на Львовской железной дороге. Работал на должностях монтера пути, дублера дорожного мастера дистанции пути, дорожным мастером, начальником производственного участка. С 2000 года — на руководящих должностях в структурных подразделениях Львовской железной дороги. В 2016-2017 годах — заместитель начальника регионального филиала по инфраструктуре регионального филиала “Львовская железная дорога”. С апреля 2017 года и до сих пор работал в должности директора по инфраструктуре “Укрзализныци”.

Как сообщалось, в конце февраля стало известно, что предыдущий директор филиала “Львовская железная дорога” Владимир Крот решил уволится с занимаемой должности.

Владимир Крот был назначен на должность руководителя “Львовской железной дороги” в июне прошлого года.

Предыдущий руководитель Львовской железной дороги Иван Груник был уволен в январе после проведения ревизии на предприятии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.