Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” назначила директором по экономике и финансам экс-члена правления “AXA Украина”

[11:50 30 мая 2019 года ]

“Укрзализныця” (УЗ, Киев) назначила директором по экономике и финансам экс-члена правления страховой компании “AXA Украина” Николая Иванинива, который сменил на этой должности Андрея Рязанцева, сообщила пресс-служба компании.

Как уточнили в “Укрзализныци” Интерфакс-Украина, Андрей Рязанцев остается в компании и назначен на должность директора по развитию бизнеса УЗ.

“Вызовы, стоящие сегодня перед “Укрзализныцей”, побуждают к привлечению профессионалов, способных оперативно оценивать риски и предлагать эффективный ответ на них. В компании убеждены, что именно таким топ-менеджером является Николай Иванинив”, — отмечается в пресс-релизе железнодорожного перевозчика.

Ключевой задачей нового директора, как отмечают в компании, является обеспечение эффективного управления финансами “Укрзализныци”, обеспечение операционной стабильности компании, привлечение и эффективное использование ресурсов для развития, роста инвестиционных доходов и надлежащий контроль расходов.

Иванинив до назначения в “Укрзализныци” был директором, членом правления СК “AXA Украина” (с 2014 года); финансовым директором в компании “Датагруп” (2013-2014 гг.); в разные года занимал должности вице-президента по финансам и администрирования RISE Group, финансового директора в страховой компании ALICO, руководил казначейством Kraft Foods EEMEA HQ.

Кроме этого, Иванинив с 2005 года является членом Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров. По версии журнала SBR в 2018 году вошел в топ-5 финансовых директоров Украины. Окончил Тернопольскую академию народного хозяйства, факультет Международного бизнеса и управления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.