Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” начала продавать металлолом через ProZorro

[17:10 26 декабря 2018 года ]

В системе “ProZorro.Продажи” появились первые четыре лота от “Укрзализныци”. На продажу выставлен металлолом, общая начальная цена которого составляет 260 млн грн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэкономики.

Аукцион назначен на 11 января 2019 года, прием предложений от потенциальных покупателей продолжается до 10 января.

“Укрзализныця” начала реализовывать свое имущество через систему “ProZorro.Продажи” на выполнение постановления Кабинета министров №1054 от 22 ноября 2017 года.

“Это первые лоты о продаже имущества “Укрзализныци”, появившиеся в системе “ProZorro.Продажи”, и сразу такие крупные партии стратегически важного ресурса для металлургов — металлолома. Это действительно важный прецедент, поскольку “Укрзализныця” является крупнейшим владельцем металлолома в Украине. И теперь компания может осуществлять свои продажи по рыночной цене, сложившейся в ходе торгов через систему “ProZorro.Продажи”, — отмечает первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов.

“Уверен, скоро в системе появятся и другие лоты — вагоны, бывшие в употреблении, списанные вагоны, даже продажа или аренда нежилых помещений. Поэтому имеем показательный пример взаимодействия и командной работы государственных предприятий”, — убежден и.о. директора “ProZorro.Продажи” Алексей Соболев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.