Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” купит дизтопливо по переговорной процедуре из-за блокирования торгов

[16:20 02 августа 2019 года ]

Глава АО “Укрзализныця” Евгений Кравцов заявил, что компания из-за манипуляций поставщиков вынуждена закупить партию дизельного топлива по переговорной процедуре. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укрзализныци” сообщает БизнесЦензор.

“Компания закупит партию горючего с применением переговорной процедуры, как исключительную процедуру закупки для предотвращения чрезвычайных последствий”, — сообщает Кравцов.

“К такому экстраординарному выходу из искусственно созданной кризисной ситуации “Укрзализныця” вынуждена прибегать из-за блокирования закупки дизельного топлива в АМКУ”, — добавил Кравцов.

По его данным, все тендеры “Укрзализныци” на закупку дизтоплива заблокированы.

“Насколько я понимаю, отдельные игроки рынка снова хотят попробовать диктовать нам условия и заставить брать займы. Сразу скажу — на это не пойдем. И манипуляции и угрозы на нас не действуют”, — заявил Кравцов.

Компания напоминает, что в конце мая этого года объявила 8 очередных тендеров на закупку дизельного топлива общим объемом 100 тысяч тонн. Раскрытие тендерных предложений состоялось 23 июля.

25 июля “Укрзализныця” провела оценку предложений участников по 6 процедурах и всех участников допустила к дальнейшим аукционам, которые должны состояться 31 июля. Но накануне аукционов тендеры были остановлены из-за жалоб.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.