Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” купила у “ОККО” дизтопливо на 150 млн гривен

[16:10 19 августа 2016 года ]

18 августа филиал “Центр обеспечения производства” ПАО “Укрзализныця” провел аукцион в форме открытых торгов на закупку дизельного топлива в электронной системе ProZorro. Победу одержало ООО “ОККО-Бизнес Контракт”, сообщение о намерении заключить договор с компанией обнародовано на ProZorro, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу “Укрзализныци”.

“По результатам вчерашних торгов для нужд железнодорожной отрасли нефтетрейдер отгрузит 8 тыс. тонн дизтоплива. Предложенная компанией общая стоимость закупки составляет 147,16 млн грн или 18,39 тыс. грн за тонну (15,2 грн/л), что на 6% меньше предложения, с которым компания “ОККО-Бизнес Контракт” вышла на аукцион, и на 15% меньше ожидаемой стоимости закупки”, — отмечается в сообщении.

Как отмечают в компании, предложения к участию в торгах предоставили пять компаний, однако три из них были отклонены.

“Эти участники были дисквалифицированы из-за несоответствия представленных ими предложений условиям тендерной документации (ненадлежащее оформление документов или их неполный перечень)”, — сказано в сообщении.

В целом через электронную систему ProZorro филиал ЦОП “Укрзализныци” объявил уже 64 процедуры закупок.

Согласно материалам тендера в системе ProZorro, к торгам было также допущено ООО “Трейд коммодити”, стартовое предложение которого составляло 147,18 млн грн.

Заявки на участие также подавали ООО “Элемент нафта” (172,39 млн грн), ЧП “НП-Трейдинг” (173,23 млн грн) и ООО “Вог Аэро Джет” (139,99 млн грн), однако они не были допущены к торгам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.